Мой говорящий том на компьютер. Взломанный My Talking Tom Описание полной игры My Talking Tom

Мой говорящий Том (My Talking Tom) - это набравшая огромную популярность игра для смартфонов, более 500 миллионов загрузок. А благодаря эмулятору BlueStacks, эту игру можно скачать и установить на компьютер.

Сюжет игры следующий: под личную ответственность вам предстоит взять маленько котика Тома, играть с ним, укладывать спать, кормить его лакомствами и спустя время вырастить из него взрослого кота. Сделайте вашего питомца самым модным, наряжайте его в разноцветные шерстки, примерьте шляпы и очки, выбор этих вещей просто огромен. Чтобы Тому уютно жилось, позаботьтесь о дизайне его жилого пространства, украшайте его дом стильными элементами интерьера.

Играйте с Говорящим Томом и наблюдайте за тем, как он растет, развивается и становиться вашим самым лучшим другом. Настроение главного героя в первую очередь зависит от того, как вы с ним играете. В определенные моменты кот может быть счастливым, сонным, голодным а иногда и вовсе может заскучать.

Игра содержит 9 различных этапов и 50 уровней, на протяжении которых необходимо взаимодействовать с Томом, разговаривать с ним и слушать как он повторяет вашу речь, гладить, щекотать и смотреть за его эмоциями.

Скачать Мой говорящий Том на компьютер бесплатно

Версия: 3.8.1.57 | Размер: 70.5 МБ | Формат: apk


Скриншоты:


Скачайте Мой говорящий Том на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберете нужный APK файл My Talking Tom и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

OS: Android 4.1

Версия: 5.5.1.470

Обновлено: 2019-08-14

Описание:

Мой Говорящий Том (My Talking Tom) - это забавная игра, в которой ты будешь заботиться о милом котике по имени Том. Ему нужна твоя забота каждый день. Следи за тем, чтобы он достаточно кушал и спал, а также отводи его в туалет. Играй с ним, чтобы он улыбался и был счастливым! Ты можешь гладить его и общаться с ним. Он будет повторять всё, что ты ему говоришь.

Наряжай Тома по своему вкусу и выбирай окрас шёрстки. Тебя ждёт множество забавных костюмов: астронавт, супергерой, пилот и многое другое. Украшай его дом и делай его более уютным. Ты можешь обустраивать каждую комнату по своему вкусу. По мере прохождения игры Том будет расти, а ты будешь открывать новые классные наряды и мебель.

Ты даже можешь взять Тома в путешествие в другие страны и создать альбом фотографий из его путешествий!

У Тома есть коллекция забавных мини-игр: головоломки, экшн-игры, приключения и даже спортивные игры. Каждый выберет что-то на свой вкус! Миллионы людей играют в Моего Говорящего Тома каждый день. Пора и тебе присоединиться к этой забаве!

После установки этой игры забавный домашний питомец появится прямо в вашем мобильном устройстве.

Особенности игрового процесса

Тамагочи - игра-мечта для многих детей 90-ых. Сегодня же усовершенствованная версия легенды доступна абсолютно каждому.

В этой игре вам предстоит ухаживать за маленьким беспомощным котенком. Ваша главная цель заключается в том, чтобы виртуальный любимец рос здоровым и счастливым, ни в чем не нуждаясь. Кормите его, играйте с ним, укладывайте спать и многое-многое другое. У вашего котика будет множество эмоций: он может быть веселым, грустным, утомленным, сонным, счастливым и так далее.

Его настроение находится в прямой зависимости от ваших действий. Примечательно, что данное приложение будет интересно не только детям, но и взрослым. Выращивать счастливого и здорового кота - очень увлекательное занятие, за которым вы с удовольствием проведете множество игровых часов.

Следите за состоянием и настроением своего подопечного, чтобы он вдруг не заскучал или не заболел. Пройдет совсем немного времени, и вы заметите, чтобы полюбили виртуального питомца так же сильно, как привязались бы к реальному. Говорящий Том с удовольствием станет членом вашей семьи.

Основные плюсы

Одним из главных достоинств этой игры является возможность создания уникального питомца.

Вы можете менять его рожицу, выбирать цвет глаз, покупать одежду и так далее. Также есть возможность смены интерьера в игровых комнатах.

Игра Мой говорящий Том доступна для пользователей мобильных устройств на платформе Android. Интересное, доброе приложение, в которое играют и дети, и взрослые. Виртуальный кот – альтернатива домашнему питомцу. С ним можно довольно весело провести время.

Сюжет игры заключается в том, чтобы заботиться о Томе: поддерживая его эмоциональные характеристики на высоком уровне, играть, «болтать» (кот повторяет все сказанное за игроком) или просто дурачиться (бить котика по носу, пока он не сделает смешную рожицу и не упадет).

Задача игрока в том, чтобы Том всегда был бодрым, сытым, умытым. Для этого необходимо следить за тем, что хочет «питомец». В игре есть система напоминаний, которая выводит на экран мини-сообщения от Тома.

Классная штука – это игровой магазин. Здесь можно купить Тому одежду, модные аксессуары, поменять шерстку, запастись едой и даже выбрать интерьер для четырех виртуальных комнат: гостиной, спальни, кухни и ванной. В разделе «еда» есть волшебные флакончики – «зелья»: например, мега-зелье (100% всех характеристик). Они дают возможность играть с Томом и не ждать, когда он проголодается или поспит.

В приложении 9 игр, развивающих такие навыки, как скорость, внимание, память. Вместе с Томом можно соединять разноцветные шарики, бить мышей, искать счастливое лицо и запоминать картинки с изображением еды. За свои достижения игрок получает монетки, которые можно потом тратить в магазине.

Двухмерная графика игры не нагружает зрение и понятна для самых маленьких пользователей. Механика игры на высоком уровне: движения кота плавные, интонации и тон голоса Тома соответствуют игроку. Погладив кота, можно услышать кошачье урчание, очень напоминающее настоящее.

От игр конкурентов версия говорящего кота Outfit7 отличается главным образом тем, что питомец растет. В начале игры Том – маленький котенок. С переходом на новый уровень он постепенно становится большим. Еще одной интересной особенностью является возможность «ходить в гости» к другим котам. Там игрока ждет настоящий сундучок с сокровищами. Некоторые пользователи относят эмоциональность Тома к недостаткам, ведь он постоянно просит внимания, однако в самом игровом процессе это бесспорный плюс.

Скачайте игру Мой говорящий Том , и вам никогда не будет скучно!

Маленькое чудо в виде котенка Тома в игре Мой говорящий Том. Виртуальный малыш может стать частью вашей повседневной жизни, скрасить ее и отвлечь вас от насущных проблем. Ваша задача вырастить и воспитать надежного, любящего друга, который постоянно будет с вами в вашем смартфоне. И вы заметите, как маленький котенок вырастет и станет добрым и веселым котом Томом. При ухаживании не забывайте следить за эмоциями Тома, которых у него много. Котенок умеет и грустить и веселиться и скучать. Поэтому не забывайте кормить его любимыми лакомствами, вовремя уложить спать, играть с ним, пощекотать или просто нежно погладить.

Вы увидите ответную реакцию на каждое ваше действие. А как Том любит всех передразнивать. Скажите ему что-нибудь, и он тут же повторит это за вами. В приложении My Talking Tom у вас есть возможность изменить цвет шерстки вашего друга, одевать его в различные наряды, а также изменять интерьер его уютной комнатки. Для этого в вашем распоряжении есть более 1000 различных предметов мебели, типов окраски, игрушек, аксессуаров и прочих необходимых мелочей. Кроме воспитания Тома в игре доступны более 10 различных мини игр, которых можно зарабатывать золотые монеты, необходимые для ухаживания за котенком, но и просто получать удовольствие.

Кстати золотые монеты можно приобрести и за «лайки» в Facebook. Но даже и без покупки золотых за реальные деньги, всегда можно найти альтернативу и играть ради интереса в эту веселенькую игру. Можете посещать своих друзей и знакомых, найти у них сундуки с сокровищами и понаблюдать за их котенком и его домом. Жизнь Тома по игровым меркам достаточно длинна: вас ожидает 50 уровней развития на протяжении 9 этапов. Кстати имя Тому можно дать любое, какое вам больше нравится, на это котенок не обижается. Игра доставляет настоящие эмоции, в ваших руках воспитание будущего друга, который увлекает и постепенно становиться частью вашей жизни. Каким он станет, зависит все только от вас!